アイコンのご説明 ぜひ女性選びの参考にして下さい
写メ日記  動画  アンケート  グラビア

5月7日(金)の出勤表

早番(9:00〜17:00に出勤女性)

ちとせ
ちとせ 21歳
T148 B90(D) W58 H87

身長148cmと超・ミニマム級からの参戦!!思わず抱きしめたくなる雰囲気♪しかも嬉しい事にウブです!!風俗経験は少々。このウブならではの恥じらいや、従順さは最高の勃起材料です。21際のリアルを体験シテみませんか??恥ずかしがりながらも天然さ全開で無邪気に抱きついてくる♪そんな事されたら、キツく抱きしめて可愛がりたくなってしまう衝動に駆られる事間違いなし!!アイマスク・大人の玩具…全てが初体験と、これからどんなドスケベになってイクのかも楽しみです♪さらに勃起を誘う…対面数秒で飛び込んで来るキレイなDカップバスト♪小柄で可愛らしい雰囲気から想像デキないドスケベな生乳に見事な膨張率を体感シテ頂けるのでは!?是非ッこの純粋無垢なまっさらキャンパスを皆様色に染めて存分に可愛がっちゃって下さい!!

09:00〜13:30

りりか
りりか 32歳
T148 B85(E) W56 H86

ビンビン伝説の早番の時間帯で絶大なお客様からの支持を頂戴している、身長148cmのミニマム級「超欲しがりM女」で御座います♪小柄な女性が大好きな男性って多いですよね!?分かります!それは入室して”即”感じて頂けます!可愛らしさを感じて間もなくヘビー級並の欲しがり度(爆)対面して即発動するオネダリ♪待ちきれない!我慢デキない!ドスケベな事がシタい!とビンビン伝説のコンセプトにピッタリ♪小柄なカラダですが、バストはBIGでっせ♪形も良ければ、感度も良い!特に、キレイな乳首を責めてもらうのが大好きらしく…オチ◯ポを咥えながら自ら乳首を弄ってみたり…素股で同士を擦り合いながらもやっぱり乳首を弄ってしまう♪とにかく乳首!なんです(笑)そして…大の”電マ”好きとしても有名です♪ビンビンになってクリトリスに強弱をつけながら、電マを押し当ててあげるだけで大昇天間違いなし!
↓満点GET!絶対指名と大絶賛♪
※高得点アンケートはコチラCLICK 
↓満点超えた!!「120点」獲得♪
※高得点アンケートはコチラCLICK

09:00〜16:00

ゆう
ゆう 31歳
T154 B86(D) W58 H87

超恥ずかしがり屋さんのムッツリM!!普段からおっとりとした雰囲気を醸し出しているんですが・・・中身はエッチな事が大好きなようです。全身敏感体質なようなんですが・・・このオンナの攻略には焦らしが有効でございます。過去の男たちにも相当調教されてきたのかMの雰囲気が全快なので御座います♪電マ&ローターがお好みらしく…恥じらった後に見せるハニカミのエロい表情をお見逃しなく!!びちょ濡れおま○こをクンニしまくってとことん都合よく仕上げて…あとはお好きなようにしちゃって下さいね!?ww

09:00〜17:00

なな
なな 21歳
T150 B96(G) W58 H88

「強くおっぱいを揉まれたい♥」 その欲求が我慢出来ずにビンビン伝説に入店してきた女は…小柄な150pに…96pのGカップ♪若さ故に「ハリ・弾力・感度」どれを取っても間違いなく、可愛さや若さとは裏腹にやっぱりMッ気が勿論あるんです( ̄▽ ̄) この若さなのですが、過去には「公園・教壇・セフレとの3P」などスケベな要素は超満載!中もクリもどっちも好きらしく、大好物はオルガスター♪「同時に気持ち良くなれるからおかしくなっちゃいます♥」なんてスケベな発言も飛び出しました? 電マで責められるのも好きでイキやすい♪ ギャップを最大限に楽しめる女です♪

↓また揉みたいおっぱい♪
※高得点アンケートはコチラ

10:00〜15:00

まな
まな 31歳
T154 B88(E) W59 H87

メチャクチャ緊張して面接へヤって来た「まなサン」初めての風俗デビューをビンビン伝説で迎えた【完全業界未経験】いやぁ〜この初々しい緊張感がリアルで良いんです!!本当に「私で男性が勃起してくれますか??」っと真っ直ぐな目で純粋に聞かれてしまったカリ丸は、胸元から見えるキレイな美白&美巨乳なパイ乙を見逃す訳が御座いません!!控え目な穏やかな性格とエロ主張全開の身体との強烈なギャップに皆様の息子サンは、見事にBinBinになって頂けるのでは、無いでしょうか??以前から、風俗に興味があったそうなんですが、思い切ってデビューするまでに勇気が行ったそうなんですが、デビュー戦に当店を選んで来る辺りが、ダイヤの原石です!!従順な印象が強いんですが、期待を裏切りません!!過去には、車の中で○○○やラブホで窓を全開にしての営みっと彼女の性格を考えると凄く恥ずかしかったと思うのですが、期待通り「断れない」初めて遭遇した「オルガスター」に非常に興味深々です!!Gスポットに直撃からのブルブルっとイヤらしく責め立ててくるバイブレーションに期待してアナタの元へ伺います( ̄ー ̄)ニヤリ。本気で未開発ボディの「まなサン」を皆様の手で是非ともDOSUEKBEオンナへとお好きな様に、育て上げてみては如何でしょうか??

11:30〜18:00

まなみ
まなみ 33歳
T160 B90(E) W59 H88

以前からスパンキングも大歓迎と公言していたM女ですが、ビンビン伝説に入店してからさらに!ドM具合に磨きがかかりました♪入室時から興奮してしまうドMさんはイキやすい体質でクリが弱点!大人のオモチャで責められるのが大好物なんだとか( ̄∀ ̄)最近では会員様に開発されて「潮」も多々出るようになり・・・責め好きな男性には魅力しかない女性♪ただ!まなみさんの凄い所は「積極性」なんです!!受身になる時も積極的!ご奉仕する時も積極的!とにかくエロい事を純粋に楽しんでいる女なんです!唾液たっぷりのバキュームフェラでオチ○ポを360度舐め回す変態性!玉舐めも勿論大好物でオープンに感じてくれる男性が好みなんだとか♪何をしても積極的にエロい事を楽しんでいるスケベ!ビンビンな会員様とのご相性は・・・抜群です( ̄∀ ̄)!

↓感度抜群!何度もイク!?
※高得点アンケートはコチラ

↓フェラの強弱が凄いンです♪
※高得点アンケートはコチラ

↓攻守万能で「200」点!
※高得点アンケートはコチラ

12:00〜17:00

ゆづき
ゆづき 36歳
T163 B84(C) W59 H87

Mッ気が強い女性が多いビンビン伝説の中でもとびっきりの【ドM】。スケベ度はもともと定評のある「ゆづきさん」ですが、最近更に!エロさが倍増してしまいました(笑)なんとッ!!男性に”対面早々、襲われてみたい願望”が出てきて、多少乱暴気味に押し倒されてみたいそうです!おっぱいは鷲掴み!お尻は”スパンキング”!フェラチオは、頭を押さえつけられての”イラマチオ”!!性感帯のクリトリスは”電マ”で即イキ&エンドレス絶頂!!さらに”バイブ”で膣奥を激しくズボズボされたい!!!もう・・・スケベな願望のオンパレードです(汗)日常の中で思っていたけど中々、嫁や彼女には言えない性癖とかありませんか??もし、我慢をしている人生を送っているなら、勿体無い!!当店にその願望請負人ドスケベゆづきさんが健在しておりますよ!?プライベート空間のラブホテルで誰にも見られない環境で思いっきり開放的に楽しみたい願望を持っている女性ですので、必然的に濃厚プレイのお約束♪
▼刺激を欲してオリジナルコース▼

↓10秒で分かるこのエロさ
※自撮りエロ動画はコチラ
↓濃厚サービス100点満点♪
高得点アンケートはコチラCLICK
↓プレイの”全てにご満足”頂けました♪
※高得点アンケートはコチラCLICK
↓「言いなりリード君」の破壊力に大満足♪
※高得点アンケートはコチラCLICK
↓満点超えて「150点」獲得♪
※高得点アンケートはコチラCLICK

12:00〜21:00

ねね
ねね 27歳
T151 B87(D) W58 H89

待ち合わせ場所に着いたら…面接官がビンビンに♪小柄でキレカワ系のお姉さまがビンビン男を求めて応募して来たんですよ〜♪まさしく運命を感じさせてくれました!!とにかく笑顔が素敵で見てるだけで癒やされそうな感じなんですが…肝心なカラダもビンビン基準を上回るエッチなカラダなんです♪【87(D)おっぱい】が性感帯で揉まれながら舐められると即座にエッチモード全開になっちゃいます♪モード全開になりましたら・・・無我夢中で男を求めてしまうようです!!さらに注目して頂きたいのが【お尻】鷲掴みしたくなるような形の良すぎるお尻は新たなお尻フェチを生み出しそうな予感がします!!出勤もあまり出れませんので出勤を確認したら即!ご連絡を!!!新たなスケベ伝説の始まりです♪

14:30〜19:30

はる
はる 38歳
T150 B87(D) W59 H86

AV大好き!と公言する好きな女がヤッてきました!そうです、AVを見ながらエロい事をするのが大好きなんです( ̄▽ ̄)! 150pと小柄な女は入室と同時に抱きしめやすく、Dキスをするだけで即ヌレ♪ そして、面接の時に一番の笑顔を見せた瞬間。それは「電マ」の話をした時♪ とにもかくにも電マが大好物らしく、最大の強さで当てられると「即イキ」( ̄▽ ̄) イった後も当てられっぱなし になると、またイっちゃう…無限ループの快感らしいです!! 喘ぎ声は大絶叫系でホテルの部屋に響き渡ります!フェザータッチでの焦らしプレイも大好物♪ 緩急があるフェラも病みつきになる事、間違いナシ♪ AV以上のエロ体験、この女で如何ですか?!
↓驚異の点数!潮吹き有り♪
※高得点アンケートはコチラCLICK
↓満点超えて「120点」獲得!
※高得点アンケートはコチラCLICK
↓全てがパーフェクト
※高得点アンケートはコチラ

16:00〜22:30

ちはる
ちはる 25歳
T160 B98(G) W58 H88

ボイ〜ン!と圧倒的破壊力のあるGカップ!!笑っている揺れだけで、プルルン♪と弾んでおり、触れる前から生唾モノです♪しかも・・・全身舐め回されたいという衝撃的発言も撮影中にカミングアウトするもんですがら、当然カメラマンのカリ丸はビンビンになりながらの撮影となりました(汗)さらにッ衝撃的事実!妄想や虚言じゃなく事実なんですが・・・「性欲解消希望者」なのです!オナニーで自分でするくらいならやっぱり直でしょ!生でしょ!という事で、ムラムラしたら参戦してくれる完全趣味出勤という事実にもビンビン!もちろん、感度も良好なのは当然なんですが、中にズッポリとオルガスターでのプレイがお好みらしいんです(笑)こんな欲望を持ったオンナがエロくない訳がない!全く男性には困らない可愛らしいルックスと美巨乳を持ちながら、以外と肉食系というギャップにもビンビンにさせてくれます!!確実に言えます!出勤時は欲情モードですので、濃厚に絡み合って頂けます( ̄∀ ̄)ニヤリ
↓出ました!満点超えの『200点』
※高得点アンケートはコチラCLICK
↓2021年最新アンケート!
※高得点アンケートはコチラ

※入店初日で伝説発生♪

16:00〜24:00

遅番(17:00〜LASTに出勤女性)

まな
まな 31歳
T154 B88(E) W59 H87

メチャクチャ緊張して面接へヤって来た「まなサン」初めての風俗デビューをビンビン伝説で迎えた【完全業界未経験】いやぁ〜この初々しい緊張感がリアルで良いんです!!本当に「私で男性が勃起してくれますか??」っと真っ直ぐな目で純粋に聞かれてしまったカリ丸は、胸元から見えるキレイな美白&美巨乳なパイ乙を見逃す訳が御座いません!!控え目な穏やかな性格とエロ主張全開の身体との強烈なギャップに皆様の息子サンは、見事にBinBinになって頂けるのでは、無いでしょうか??以前から、風俗に興味があったそうなんですが、思い切ってデビューするまでに勇気が行ったそうなんですが、デビュー戦に当店を選んで来る辺りが、ダイヤの原石です!!従順な印象が強いんですが、期待を裏切りません!!過去には、車の中で○○○やラブホで窓を全開にしての営みっと彼女の性格を考えると凄く恥ずかしかったと思うのですが、期待通り「断れない」初めて遭遇した「オルガスター」に非常に興味深々です!!Gスポットに直撃からのブルブルっとイヤらしく責め立ててくるバイブレーションに期待してアナタの元へ伺います( ̄ー ̄)ニヤリ。本気で未開発ボディの「まなサン」を皆様の手で是非ともDOSUEKBEオンナへとお好きな様に、育て上げてみては如何でしょうか??

11:30〜18:00

ゆづき
ゆづき 36歳
T163 B84(C) W59 H87

Mッ気が強い女性が多いビンビン伝説の中でもとびっきりの【ドM】。スケベ度はもともと定評のある「ゆづきさん」ですが、最近更に!エロさが倍増してしまいました(笑)なんとッ!!男性に”対面早々、襲われてみたい願望”が出てきて、多少乱暴気味に押し倒されてみたいそうです!おっぱいは鷲掴み!お尻は”スパンキング”!フェラチオは、頭を押さえつけられての”イラマチオ”!!性感帯のクリトリスは”電マ”で即イキ&エンドレス絶頂!!さらに”バイブ”で膣奥を激しくズボズボされたい!!!もう・・・スケベな願望のオンパレードです(汗)日常の中で思っていたけど中々、嫁や彼女には言えない性癖とかありませんか??もし、我慢をしている人生を送っているなら、勿体無い!!当店にその願望請負人ドスケベゆづきさんが健在しておりますよ!?プライベート空間のラブホテルで誰にも見られない環境で思いっきり開放的に楽しみたい願望を持っている女性ですので、必然的に濃厚プレイのお約束♪
▼刺激を欲してオリジナルコース▼

↓10秒で分かるこのエロさ
※自撮りエロ動画はコチラ
↓濃厚サービス100点満点♪
高得点アンケートはコチラCLICK
↓プレイの”全てにご満足”頂けました♪
※高得点アンケートはコチラCLICK
↓「言いなりリード君」の破壊力に大満足♪
※高得点アンケートはコチラCLICK
↓満点超えて「150点」獲得♪
※高得点アンケートはコチラCLICK

12:00〜21:00

ねね
ねね 27歳
T151 B87(D) W58 H89

待ち合わせ場所に着いたら…面接官がビンビンに♪小柄でキレカワ系のお姉さまがビンビン男を求めて応募して来たんですよ〜♪まさしく運命を感じさせてくれました!!とにかく笑顔が素敵で見てるだけで癒やされそうな感じなんですが…肝心なカラダもビンビン基準を上回るエッチなカラダなんです♪【87(D)おっぱい】が性感帯で揉まれながら舐められると即座にエッチモード全開になっちゃいます♪モード全開になりましたら・・・無我夢中で男を求めてしまうようです!!さらに注目して頂きたいのが【お尻】鷲掴みしたくなるような形の良すぎるお尻は新たなお尻フェチを生み出しそうな予感がします!!出勤もあまり出れませんので出勤を確認したら即!ご連絡を!!!新たなスケベ伝説の始まりです♪

14:30〜19:30

はる
はる 38歳
T150 B87(D) W59 H86

AV大好き!と公言する好きな女がヤッてきました!そうです、AVを見ながらエロい事をするのが大好きなんです( ̄▽ ̄)! 150pと小柄な女は入室と同時に抱きしめやすく、Dキスをするだけで即ヌレ♪ そして、面接の時に一番の笑顔を見せた瞬間。それは「電マ」の話をした時♪ とにもかくにも電マが大好物らしく、最大の強さで当てられると「即イキ」( ̄▽ ̄) イった後も当てられっぱなし になると、またイっちゃう…無限ループの快感らしいです!! 喘ぎ声は大絶叫系でホテルの部屋に響き渡ります!フェザータッチでの焦らしプレイも大好物♪ 緩急があるフェラも病みつきになる事、間違いナシ♪ AV以上のエロ体験、この女で如何ですか?!
↓驚異の点数!潮吹き有り♪
※高得点アンケートはコチラCLICK
↓満点超えて「120点」獲得!
※高得点アンケートはコチラCLICK
↓全てがパーフェクト
※高得点アンケートはコチラ

16:00〜22:30

ちはる
ちはる 25歳
T160 B98(G) W58 H88

ボイ〜ン!と圧倒的破壊力のあるGカップ!!笑っている揺れだけで、プルルン♪と弾んでおり、触れる前から生唾モノです♪しかも・・・全身舐め回されたいという衝撃的発言も撮影中にカミングアウトするもんですがら、当然カメラマンのカリ丸はビンビンになりながらの撮影となりました(汗)さらにッ衝撃的事実!妄想や虚言じゃなく事実なんですが・・・「性欲解消希望者」なのです!オナニーで自分でするくらいならやっぱり直でしょ!生でしょ!という事で、ムラムラしたら参戦してくれる完全趣味出勤という事実にもビンビン!もちろん、感度も良好なのは当然なんですが、中にズッポリとオルガスターでのプレイがお好みらしいんです(笑)こんな欲望を持ったオンナがエロくない訳がない!全く男性には困らない可愛らしいルックスと美巨乳を持ちながら、以外と肉食系というギャップにもビンビンにさせてくれます!!確実に言えます!出勤時は欲情モードですので、濃厚に絡み合って頂けます( ̄∀ ̄)ニヤリ
↓出ました!満点超えの『200点』
※高得点アンケートはコチラCLICK
↓2021年最新アンケート!
※高得点アンケートはコチラ

※入店初日で伝説発生♪

16:00〜24:00

えな
えな 26歳
T147 B86(D) W56 H85

キターーッ!!!ビンビン伝説・名物「完全業界未経験」初めての風俗デビューがビンビン伝説!!しかも・・入店理由がぶっ飛び(汗)まさかの、当店のHPを見て「凄く楽しそう」&「私もこんなスケベ事をシテ欲しい」っと面接時に衝撃発言で面接官をタジタジにする超ゴールデン・ドスケベです♪しかも・・・あまり当店は、こんな紹介をしないんですが、「可愛い」んです( ̄ー ̄)ニヤリ身長も147cmっとミニマム級からの参戦なんですが、言うまでも無く性欲は完全ヘビー級♪スタイルも抜群で、肌も真っ白のスベスベ美肌♪おっぱいも形が超キレイなDカップ♪正直にカリ丸・・・「こんな可愛くて男に困らない女が何故?」っと思ったんです(汗)実は・・・スケベなオンナが多いナンバー1業種「医療系」で日常から忙しくて、男性との出会いが少ないことから欲求不満へ発展しているそうなんんです!!←ありがたやぁ〜ありがたやぁ〜(笑)すこぶるHな事が大好きで、暇さえあれば毎日でも妄想しながらオナニーをシテ日々の欲求を解消しているそうなんです!!相棒は、車&自宅に完備されている大人のMYオモチャ♪生粋の選ばれしドスケベっと言っても過言では無いでしょう!!問答無用のスタッフ一同神推しさせて頂く絶品「未経験ドスケベちゃん」今後・・人気沸騰100%間違いなし!!お早めのご予約をオススメ致します( ̄ー ̄)ニヤリ

↓また遊びたいと『太鼓判』!
※高得点アンケートはコチラ

↓鉄板の『大絶賛』200点アンケート!
※高得点アンケートはコチラ

17:00〜21:00

こころ
こころ 24歳
T161 B87(D) W59 H88

毎日でもエッチしたいッ!!!っと強めの性欲を発揮してくれる・・ビンビン伝説の名物「完全業界未経験」ウブな彼女は・・本気でお客様とエロい事を楽しみたいっと懇願しております♪連日連夜・・寂しくなるとオナニーで性欲解消するオンナが本当に実在した!?都市伝説では、ありません♪ガチ!!!!!なんですwww大人のオモチャが大好きで・・敏感ボディの喘ぎ声は、年中無休でフルスロットル♪綺麗な美巨乳にもビンビンになって頂けます!!非常に人懐っこい性格に・・ドハマリ注意報も発令中!!出勤も少ないので、是非!お目当てのお客様はお早目にご予約になってみて下さい♪抜群のプレイ内容にご納得のビンビン認定を頂ける逸材です♪
↓キス・フ◯ラチオ大絶賛『120点獲得』
高得点アンケートはコチラCLICK
↓満点超えた120点獲得!!
※高得点アンケートはこちらをクリック
↓とにかくエロい!!と大絶賛280点獲得♪
※高得点アンケートはコチラ
↓握りっぱなし&しゃぶりっぱなしで満点超え!!
※高得点アンケートはコチラ

17:00〜24:00

ゆり
ゆり 34歳
T168 B84(C) W57 H88

ビンビン伝説のHPを見て自主的に応募してきた女は・・・本指名様が殺到するドスケベに成長しました( ̄∀ ̄) 今まではノーマル的な性体験しかなく、新たな刺激を求めてビンビン伝説に♪ こんな上品な女が淫れてたのかッ!プレイ後にそのギャップを感じてしまう事、間違いナシ♪ 願望としては強引に男から来て欲しいようで…アイマスクで視界を奪われた状態は恥ずかしさを隠すのに最適な事を確認♪ いつでも来てとばかりにカラダが勝手に男の元へ♪特に!クリちゃんを刺激してあげればお◯んこは大洪水&イキまくり確定!? エロくスレンダーでドスケベなカラダは素直に反応しちゃう! ビンビンになりたい全男性の味方ですよ♪

↓優しさと積極性で「120点」獲得♪
※高得点アンケートはコチラCLICK
↓衝撃!「200点」大絶賛を頂戴しました。
※高得点アンケートはコチラCLICK 
↓全てが良すぎた!と満点超えの「120点」
※高得点アンケートはコチラCLICK

17:00〜24:00

あいり
あいり 30歳
T155 B84(C) W57 H86

業界未経験でビンビン伝説に入店し、【アイマスク生まれ】【アイマスク育ち】のビンビン伝説が生んだドスケベ!即プレイのお店にピッタリ体質なんです。キスしてあげるだけで勝手にオマ〇コをヌラし、「早くシテ欲しい」と欲しがるオンナとしての準備万端でお客様の元へ伺います!どうやら「舌」だけで気持ち良くなってしまう様で、時間いっぱいキスしながら密着しお客様と一緒に気持ち良くなりたいそうです♪「舌で感じるオンナ」なので、当然フェラチオも大好き!咥える悦びでヨダレが大量に出て絡みつくようなフェラチオでビンビン!よ〜くヌレるオマ〇コは『パイパン』なので、あいりさんの大好物『電マ』を割れ目に当てるのも丸見え状態だから楽勝♪感度もメチャクチャ良いので、全身を痙攣させてイキまくる!!この映像を見るだけで何度でも勃起デキる!性格も非常にフンワリしており、エロい時間を過ごせるのは当然…「癒される」心地良い時間を過ごして頂けます。お遊びされた会員様は勿論、まだお遊びになってないお客様も是非!!狙ってみては如何でしょうか!?
↓全てが良いと大絶賛をGET!!
※高得点アンケートはコチラCLICK
↓「1000点」と伝説的高評価GET
※高得点アンケートはコチラclick 
↓プライベート大公開しております
※あいり丸裸「写メ日記」はコチラclick

17:00〜LAST

ともか
ともか 34歳
T160 B94(G) W59 H88

『完全業界未経験』全く風俗の知識も無いまま、ただ興味だけで面接へヤって来た!!凄く性欲が強く、性に対しての興味も強い。そんな「ともかさん」プライベートで絡む男性が淡白過ぎて完全に欲求不満な状態だそうです(笑)もうね…ムラムラ&ムレムレおま◯こ状態が天然で仕上がっております♪町中で男性から性的に見られる事に女の喜びを感じ…妄想の中で、「私で勃起してくれたりしないかな…。」なんて思い大きなオッパイを惜しげもなく主張してくれているそうなんです♪もはや100%男性の味方です♪ビックリしたのが…刺激を求めて、ハプニングバーで行ってみて時にまさにハプニング!!まさか…まさかの「6P」までに発展!!とにかくチ◯ポまみれになって忙しかったと言いながらも…しっかりモジモジしちゃってパンティにシミを作っていらっしゃいました(笑)完全に…『ドスケベ』の一言に尽きます!!是非、狙って見て下さい!!圧巻のドスケベ素人が生み出すリアルガチなハプニングを体験していただける事でしょう!!

↓2021年最新アンケート!
※高得点アンケートはコチラ

※言葉に出来ないエロさ!?

18:00〜LAST

さくら
さくら 33歳
T169 B102(H) W60 H90

ハンパじゃないパイ乙!!衝撃の『102cm』メーター超えちゃいました!!チ◯ポは当然の如くスッポリ包み込まれ、一般男性の手のひらサイズであっても包み込まれちゃいます(笑)こんな見事に実ったパイ乙でパイズリされたら、360度、やわらか摩擦で即発射間違いない♪圧倒的な爆乳に味わった事のないような興奮を体感シテ頂ける世界遺産レベル!!マシュマロのような柔らかいし、感度も申し分なく…そして、驚く事に後ろからガッツリ鷲掴みにされたいという願望も持っているので、揉みまくりたい男と揉みまくられたい「さくらさん」との相性は必然的なマッチング!!おっぱいにどうしても注目が集まるのですが…おま◯この感度も抜群で、指入れでピンポイント責めされると、時には潮吹きまで到達しちゃうというミラクルBODYの持ち主で御座います♪責めて・挟んで・潮吹いて…飽きる事なく時間いっぱい楽しめるスケベなM女で御座いますm(_ _)m。

18:30〜LAST

みなと
みなと 31歳
T162 B87(D) W57 H85

パステルカラーの下着が目立つ!!『夏先取り』のイケイケ人気嬢≪みなと≫サン参戦決定!!Mr.カリ丸&浜のドンが共同撮影をしたのですが2人して撮影中【勃起】するというw伝説を作らせた≪みなと≫サン!!驚愕の【美ボディ】が見事炸裂!!キュッと引き締まったウエストにプリッと綺麗なDcupパイ乙(;´Д`)ハァハァウエストが細いぶんDcupの主張が半端無かったです(;´Д`)ハァハァしかも・・・足も長く美脚!!ホントに言うこと無し( ̄∀ ̄)ニヤリこんな女性が国内・海外旅行でしっかりガッツリ”男漁り”www地産地消なワンナイトをしちゃうビッ○なんだと思うと・・・私カリ丸も≪みなと≫サンにオチ○ポをくまなく漁られたい( ̄∀ ̄)ニヤリガチでお客様が羨ましい(;´Д`)ハァハァ『社長に直訴しようかしら・・・。』一度遊んで損は無し!!むしろハマッちゃう事間違いなし!!ご予約は【今スグ】!!お問い合わせお待ちしておりますm(__)m
↓さらに満点超え「200点」
※高得点アンケートはコチラ
↓ネットリご奉仕に大満足♪
※高得点アンケートはコチラCLICK
↓余裕の満点超え「120点」
※高得点アンケートはコチラ

19:00〜24:00

はるき
はるき 26歳
T166 B82(B) W57 H85

横ビン名物【完全業界未経験】キターーーー(゚∀゚)!!スレンダーで透明感抜群の色白美肌!!性欲旺盛スケベ盛り!!風俗はもちろんアイマスク”初”からの大人のおもちゃも”初”!!!!【初モノずくし】です(゚∀゚)!!何も知らない分からない«はるき»さんですが・・・確実にエロいです!!華奢なカラダに隠れた溜まった性欲スケベ心を思いっきり解放したくビンビン伝説に参戦です♪弱点は沢山『首・背中・乳首・クリ』ほとんどやなかい(゚∀゚)!!とツッコミたくなる”逸材”です\(^o^)/我々スタッフも想像がつかない程のポテンシャルと期待を胸に・・・ドキがムネムネしちゃってます(゚∀゚)wwwご予約はお早めにお願い致しますm(_ _)m

20:00〜LAST

あおい
あおい 32歳
T162 B96(F) W59 H89

☆彡激レア☆彡週1日のみのプレミア出勤!!『完全業界未経験』で超が付くほど初心です♪普段は某大手企業オペレーターでバリバリ働くOLさん。やっぱりストレス社会なんですねぇ、、、キャリアウーマンがストレスをスケベに乱れて発散する!なんてAVから飛び出てきたような女性がリアルに居た(笑)オッパイは元気ハツラツ”Fcup”の美巨乳( ̄▽ ̄)ニヤリ。感度良し!揉みごたえ良し!で最高級品です!!オマ〇コは「パイパン」でよぉ〜くヌレます(笑)性感帯がナカなので指入れしたらキュ♥キュ♥と締め付け話しません!!≪言いなりで従順なOL≫という最高の条件を持つプレミアドスケベ!是非、味わってみて下さいm(__)m

↓受け入れてくれる変態性!!
※高得点アンケートはコチラ

21:00〜23:30

在籍一覧料金システムスケジュールコンセプトよくある質問プレイ紹介イベント
トップページ受付所マップモバイル・メルマガアンケートリクルートリンク