MENU

PC版で見る

アイコンのご説明 ぜひ女性選びの参考にして下さい
写メ日記  動画  アンケート  グラビア

6月20日(木)の出勤表

早番(9:00〜17:00に出勤女性)

ゆりか
ゆりか 27歳
T159 B85(C) W59 H87

フンワリしていて…押したら「イケそうな気がする〜♪」と思ってしまうような独特な雰囲気を持っている【完全業界未経験】が遂に!!ビンビン伝説でドスケベのベールを脱ぐ♪普段から穏やかで大人しい性格なんですが…実は!!実はですよ!?『頭の中では男性と激しくHな事をしている妄想で股間をヌラしている』という面接時での衝撃発言まで飛び出しております♪いやぁ〜ホント人って外見だけじゃ判断デキないですね!?根っからドスケベなんですよ!?エロい事を考えていると、ついつい携帯で「AV」を見てしまい…手が自分のオマ◯コを弄り…MYローターでクリトリスを自らピンポイント責めしちゃう!!未経験で初心なオンナ…最高に都合が良い…お客様だけの真っ白なキャンバス!!せっかくなので、皆様のお好みの様に染め上げちゃって下さい!!

17:00〜23:00

あき
あき 22歳
T155 B90(E) W60 H88

短大を卒業したばかりのロリ系M女がびんびん伝説に入店ですよ〜♪普段からAVはよく見てるそうで好きな女優さんがいてあの子になりたい!!とHな事は日々勉強中!!地下アイドルやメイドさんにも興味がありちょっと憧れがある乙女な子なんですが、こちらの女性ですね、男性経験は余りなく清純派の雰囲気も持ってる女ですがお話を聞くとMッ気が大変強い女でしたー!!まずすぐに目につくEカップ巨乳!!こちらは性感帯でございます!!揉まれる事はもちろん乳首も弄られるのが大好きとおっぱいファンには嬉しい感度!!Mが故にクンニや手マンやおもちゃ関係にはとことん弱いそうで責められる事でより一層興奮モード!!ただですね、Gスポットがどこにあるか知らない様子なのでお客様に教えてもらいたいと性への性的アピールがすごいんですー・・・こんな経験浅女に性の楽しさを是非教えてあげてくださいね?ちなみにご奉仕なんかも好きみたいなのでM女ですがどこかで攻守交替!!女性からの責めにもご期待くださいね?

09:00〜17:00

れおな
れおな 30歳
T165 B84(C) W56 H85

【れおなさんのビンビン日記はこちら】男性の求める癒やし・スタイル・ドスケベ度!!どれをとっても「最高レベル!!そんな女性なのに!?話をしてみるとほんわかとお茶目な一面が!!このギャップが堪らなくイイ♪この類まれなドスケベスタイルを貴方の思うがまま責めれるなんて・・・羨ましすぎる!!勝手にオチ◯ポが反応すること間違いなし!!我慢できずに漏れ出す喘ぎ声は「興奮度MAX☆」ココで吉報!!何やらディープキスが濃厚・クリトリスを吸われるとイキやすいだなんて・・・ビンビンになるには都合が良すぎる!!Mっ気の強いドスケベさんでもあり、「気持ちよくして欲しい」「気持ちよくしたい」オネダリ系の欲しがり系♪男に生まれたからにはこんなスケベと遊ばなきゃ絶対に損!!一度遊べば「男に生まれてきて良かった」とご満足頂けること間違いなし♪是非「れおなサン」を生で体感して下さい!!
↓全てが良かった!!と大絶賛「150点」
※高得点アンケートはコチラ

09:00〜19:00

おとは
おとは 35歳
T150 B87(C) W57 H86

オチ◯ポ好きのドスケベサンがアイマスクの見えない状況にドハマリシてます♪視界を奪われた状態でオチ◯ポを咥えていると、スケベな妄想が膨らんで勝手に下のお口まで大洪水に☆自ら咥えて興奮しオマ◯コ濡らすなんて男にとって都合が良すぎます!!ビチョヌレで敏感なオマ◯コを、舌先で焦らしながらクンニすると、クネクネ身を捩らせ淫らに乱れます( ̄ー ̄)ニヤリビンビン伝説で出会ったオルガスターもお気に入りのようで、Gスポットにズッポリフィットと同時にクリトリスの同時責めでなんともイヤラシイ表情で感じまくりのイキまくり!!焦らされることに滅法弱いので、じわじわネットリ責めてイクと欲しがりスケベのエロボルテージがグングン上昇!!オチ◯ポ大好きなドスケベに思う存分咥えさせて下さいね♪

10:00〜15:00

りりか
りりか 32歳
T148 B85(E) W56 H86

【りりかさんの美乳はこちら♪】身長148cmっと超ミニマム級なんですが・・お先に言わせて頂きます。「性欲は、ヘビー級」です。一見、清楚なイメージで、ふんわりとした彼女の雰囲気に癒されるお客様も続出する事でしょう♪さらに、入室してキテ飛び込んで来る、衝撃度もハンパじゃないんです♪可愛らしい雰囲気とのギャップが強烈な勃起へと誘ってくれます!!まず・・飛び込んで来るのは、「Eカップ」の美巨乳♪形ヨシ!張りヨシ!感度ヨシ!さらに、乳首の色も綺麗なピンク♪クビレもギュっと引き締まっており、イヤらしいクビレの下に待ちうけているのは、丸い美尻♪プルンっと綺麗な形をしており、お尻好きには、堪らないヒップの持ち主です♪イチャイチャするのが大好きで・・とにかくキスしたい!おっぱいを揉んでもらいたい!お互い没頭して気持ちよくなりたい!っと清楚な見た目とは裏腹に相当スケベな願望が彼女の中には存在しているようです♪スケベな事がデキることに素直に喜びを感じており、対面する時には既にビショビショ状態で伺います!!さらには・・クリトリスとイヤらしくクンニなんてされたら即イキ確定ですよ?やっぱり反応がイイ女は、面白い!!オナニーで性欲を解消する日々から解き放ってあげて下さい<m(__)m>

10:00〜16:30

みお
みお 28歳
T153 B84(C) W58 H84

思わず抱き締めたくなるオンナ!!小柄でショートカットが良く似合うベビーフェイス♪童顔だが…中身はドスケベ指数は「∞」です!!密着度が高く…男性とイチャイチャするのが大好き。こんなオンナに甘えられてみたいと誰もが一度は願う展開がお約束♪責めた時の反応もGOOD…オマ○コの濡れ具合もド級でして指入れした時に感じて頂けるキュっと締め付けてくる感覚にイチコロで即ビンビン♪大人のオモチャでも感じ…クンニと膣の同時責めなんてされたら大変なことに!!至れり尽くせりでご奉仕させてもサービス精神旺盛です。こりゃ〜人気が出るのも納得だわ!と思って頂ける早番いち押しドスケベです!!時間いっぱいまで恋人気分を味わえて身体も心まで癒やしまくってくれる「みおさん」是非、狙ってみて下さいm(_ _)m。
↓相性バッチリ出ました!!『200点』
※高得点アンケートはコチラ
↓積極的な一面も最高だぜ!!『満点アンケート』
※高得点アンケートはコチラ

10:00〜17:00

みさと
みさと 26歳
T168 B90(E) W60 H88

【みさとさんのドスケベ縦動画はコチラ】圧巻のドスケベ降臨!!皆様が大好物にされている「完全業界未経験」ウブなオンナほど美味ナリ♪ナチュラルにスケベなそのまま素材でご案内致します!!しかも・・大迫力のEカップバストは、張りがあって一味も二味も違うんです。まさに「美巨乳」で御座います♪このエロボディを武器に世の男性を翻弄!!乳首も綺麗で感度も勿論、良好!!普段穏やかな性格なのにも関わらず、一度スケベモードに入ると時間を忘れてHな事に没頭してしまうタイプ♪これは男にとって最高にありがたい現象ですね!?彼女の好物は、「電マ」・「オルガスター」でして、沢山弄って貰えるのを期待するだけでビショヌレにしてしまうほどHな事をこよなく愛するドスケベです♪その証拠に自らグイグイ息子を銜え込み強烈な快楽を与えてくれます♪ベット以外にもホテルを利用して様々な所で、ドスケベを楽しみたいっと妄想が既に炸裂中♪人気をウナギ上りですので是非!狙ってみて下さいーー!!
↓ご新規様も大満足「100点満点」
※高得点アンケートはコチラ
↓60分で2回戦優しく丁寧さが大ウケ♪
※高得点アンケートはコチラ

12:00〜19:00

はづき
はづき 35歳
T155 B92(F) W59 H89

ビンビン伝説と言ったら”エロ”で御座いますね!?そして”エロいオンナ”と言ったら「はづき」と当店の店員満場一致で自信を持って言い切れるエロいオンナで御座います♪盛った話は致しません!ハッキリ言わせていただきます。彼女は…チ◯ポと刺激を求めてビンビン伝説出現しているのです!!お口いっぱいにチ◯ポを加えていられる時間が人生市場最上級に幸せだと言い切る女がエロくないわけがない!!さらに、フェラチオをしている時に、チ◯ポがお口の中で膨張してくれると、嬉しくなって喜びの表現としてオマ◯コをぐっしょり濡らしてハァハァと感じだしてしまうんです♪だからなのでしょうか・・・喉奥まで自ら咥え込んだり、頭を抑えておくまでグっと強制フェラをさせられたりとバリエーション豊富なチ◯ポの味わい方を楽しんでおられます(笑)更に更に!!!身体も超敏感で即イキは序の口です。言葉責めなどでイクこと自体を我慢させてみてください!!もう焦れったくなってイカせて欲しいですっとオネダリしちゃって終始、濃厚Playのお約束をさせて頂きます!!まさにビンビン伝説のコンセプトのように「我慢できないM女」圧倒的なドスケベな時間をお過ごし下さい。
↓積極的なエロさにノックアウト♪
※高得点アンケートはコチラ
↓出ました「120点」凄すぎます(笑)
※高得点アンケートはコチラ
↓衝撃の「150点」ご新規様も大絶賛♪
※高得点アンケートはコチラ

12:00〜20:00

ふうか
ふうか 27歳
T163 B97(F) W61 H92

【ふうかさんのスケベおっぱいはこちら】男なら一度は憧れるのでは無いでしょうか??両手いっぱいでも足りないくらいの大きなオッパイを揉みまくる!!大きさ・弾力・感度…どれをとっても最高級♪目の前で「97cm Fcup」が揺れて!弾み!暴れまくる大迫力映像にBinBinに次ぐBinBinでチ◯ポの膨張が止まりません!!パイズリは勿論お茶の子さいさい!!なんと顔面までオッパイで包んでくれるお焦がれのパフパフが叶ってしまう♪ふっくらとした唇も会員様から大好評♪厚みがあってマウスTOマウスで触れ合った瞬間に、もっと味わいたい!夢中に貪りたくなのでは!?さらに、オマ◯コの感度も良好で『電マ』・『バイブ』が大好物♪衝撃的な本人談…「クリトリスに電マを当てて、膣にバイブを挿れてもらうとヤバいです♪欲張りですか??」…いいえ!欲張りくらいが丁度いい♪貪欲なくらいが丁度イイ♪欲しがり女の典型で、言わずと知れたチ◯ポ好き!!男性が果てても何度でも何度でも!チ◯ポをしゃぶり味わっていたい♪つまりお客様は差し出してあげるだけでオートマティックにドスケベ出来ちゃう最高に都合が良い女と言っても過言ではありません♪

12:00〜LAST

みか
みか 29歳
T153 B86(C) W58 H87

会社の中に、控え目なんだけど何故か気になってしまうオンナってアナタの周りに居ませんか?「みかさん」は、性格的にも穏やかで非常に奥手でシャイなオンナの様な雰囲気を出しているんですが、実は、中身は相当ドスケベな願望を持っているオンナなんです(汗)今までの男性経験の中でも、ほとんどの男がもう一度抱きたい!っとプライベートでもオカワリを求めてしまう程、癖になる隠れた魅力を持った女性なんです♪自他共に認めるドMでして、面接にキタ時も目茶苦茶、緊張して終始顔を真赤に染め上げていながらも、スケベな質問には、正直に恥じらいながらも答えてしまう従順さに、どんな男性でも生まれてしまうでしょう「悪戯心」小学生の時に、好きな女の子にスカートめくりして怒られてしまったりした経験をしている同士も数多くいると思うんですが、あの懐かしい「悪戯」したくなってしまう感情に酔いしれて頂けます♪しかも、ココは遠慮が要らないビンビン伝説!!もちろん悪戯からの〜責めて・イカせて・奉仕させて!!っと従順な「みかさん」だからこそ願ったり叶ったりの展開のお約束♪大人のオモチャ事態初体験で、「オルガスター」&「ピンクローター」に以上なまでに興味を示しておりました(笑)控え目なオンナが、アイマスクで視界が無い事をイイ事に大胆に悶える姿に、悪戯しているオトコのS魂に火が灯る!!会社で、気になるオンナが居ても現代はセクハラだのっとうるさい世の中です(汗)そんな苦しいお悩みも「みかさん」でスッカリ解消♪これで仕事も性欲もアゲアゲ↑ビンビン↑の絶好調間違いなし!!是非とも狙ってみて下さい♪

14:00〜18:00

ゆめか
ゆめか 29歳
T159 B86(C) W57 H88

男が好きな女の職業ランキングで常にTOP10入りをしているアパレル業界で働くシャレオツGIRLがビンビン伝説でドスケベ女へと変貌を遂げる!!普段、着飾っている分、脱ぎたいのでしょうか!?まぁ見事な脱ぎっぷりで全裸入室で伺う当店のコンセプトがお気に入りなご様子です♪そして…入室と共に皆様の視界に飛び込んでくる見事なプロポーションエロBODYにビンビンになるのは間違いありません!!キュっとくびれたウエストも良し。綺麗な形のオッパイも良し。そして…ふっくらしている色っぽい唇も良し。さぁ…一体どこから召し上がろうか嬉しい悩みがあるかも知れません(笑)こんな男性を魅了するエロい身体を持っていながら…驚くのは『完全業界未経験』だと言うことです♪極めつけの”都合の良さ”まで付いてくる!!ビンビン伝説へ入店してから、ハマってしまったものがあるそうです。それは…『電マ』です♪ゆめか攻略法は…クリトリスにスイッチを入れた電マを当てるだけ♪なんて簡単なんだ…(笑)責めたり、責めさせたりとご都合よくお楽しみ頂ける極上スタイル♪是非、お召し上がり下さい!!
↓スタイルも◎エロさも◎凄すぎだぜ!!
※高得点アンケートはコチラ

15:00〜21:00

ひなた
ひなた 29歳
T161 B91(E) W61 H92

ビンビン伝説で風俗デビューを飾った《完全業界未経験》全く風俗のことを知らなかったんですが…スケベなことに興味津々で毎日のようにスマホでAVエロ動画を見てはオナニーをして性欲を解消していた♪ムギュっと両手いっぱいに弾力が訪れる圧巻の巨乳「91cm Eカップ」ハリ・弾力・感度どれを取っても一級品!!入室と共に視界に飛び込んでくる美巨乳の破壊力は分かっていても驚いてしまうドスケベの至宝です♪また健気で素直で、私みたいな残念店員カリ丸にも満面の笑みで挨拶してくれる性格の良さにキュンとしてしまいます。今まで辛口だった伝説の会員様からも「あの子、ホント良い子だねぇ」と絶賛される健気な性格。ストレス社会の現代にスケベでも、癒やしでも皆様を元気にしてくれる未経験ドスケベおっぱいチャン♪プニプニしている柔らかい唇は、濃厚なキッスを求めており舌が絡み合っている時に思わず出てしまう吐息混じりの喘ぎ声に何発でもビンビンになれそうだ!!性感帯のクリトリスは…自らオナニーでイジっていたせいか即ビンビンになってしまい感度も上場♪手取り足取り皆様のお好きな色に染め上げられる業界未経験ウブなM女を狙ってみてはいかがでしょうか??
↓ご新規様からも大絶賛「100点満点」
※高得点アンケートはコチラ
↓「300点」エロさと癒やしの融合効果半端じゃない♪
※高得点アンケートはコチラ

15:00〜LAST

つぐみ
つぐみ 33歳
T155 B82(C) W57 H82

「恥じらい度:★★★★★」毎度、皆様の元へ伺う時は新鮮な反応をお送りさせて頂きます。一見、物静かでシャイな雰囲気を持っている割に、中々のDOSUKEBEさんなんですよ!?オルガスターが大の大好物らしく終始ブッコミしたままの挿れっぱなしプレイにドハマリ中らしくオナニーフェラも必見ですぞ!?自ら、感じながら咥える姿にフル勃起確定ですね?さらに、男性を気持ちよくなっている時にチ●ポが、大きくなる感覚が大好物で、存分に気持ち良くなって頂きたいからか、Mだからか・・シテ欲しい事を是非!伝えて都合よく気持ちよくなっちゃって下さい!!従順に濃厚なご奉仕の嵐にカウパーすらも美味しく舐めまわしてくれちゃいます♪トークしている時や喘いでいる時のボイスも会員様から大好評頂いてます!恥じらいながらも、思わず出てしまうリアルな喘ぎ声が、強烈な勃起へ誘ってくれる最高の調味料へ!!さらには、転じて責めたくなった時に、体調によってですが、「潮吹き」でシーツをビショビショにしてしまう事もシバシバ!責めて楽しい!責めさせても楽しい!我々男性が望んだ都合のイイ女が、とことん皆様へ尽くさせて頂きます!是非、狙ってみては如何でしょうか??

15:00〜23:00

遅番(17:00〜LASTに出勤女性)

ゆりか
ゆりか 27歳
T159 B85(C) W59 H87

フンワリしていて…押したら「イケそうな気がする〜♪」と思ってしまうような独特な雰囲気を持っている【完全業界未経験】が遂に!!ビンビン伝説でドスケベのベールを脱ぐ♪普段から穏やかで大人しい性格なんですが…実は!!実はですよ!?『頭の中では男性と激しくHな事をしている妄想で股間をヌラしている』という面接時での衝撃発言まで飛び出しております♪いやぁ〜ホント人って外見だけじゃ判断デキないですね!?根っからドスケベなんですよ!?エロい事を考えていると、ついつい携帯で「AV」を見てしまい…手が自分のオマ◯コを弄り…MYローターでクリトリスを自らピンポイント責めしちゃう!!未経験で初心なオンナ…最高に都合が良い…お客様だけの真っ白なキャンバス!!せっかくなので、皆様のお好みの様に染め上げちゃって下さい!!

17:00〜23:00

れおな
れおな 30歳
T165 B84(C) W56 H85

【れおなさんのビンビン日記はこちら】男性の求める癒やし・スタイル・ドスケベ度!!どれをとっても「最高レベル!!そんな女性なのに!?話をしてみるとほんわかとお茶目な一面が!!このギャップが堪らなくイイ♪この類まれなドスケベスタイルを貴方の思うがまま責めれるなんて・・・羨ましすぎる!!勝手にオチ◯ポが反応すること間違いなし!!我慢できずに漏れ出す喘ぎ声は「興奮度MAX☆」ココで吉報!!何やらディープキスが濃厚・クリトリスを吸われるとイキやすいだなんて・・・ビンビンになるには都合が良すぎる!!Mっ気の強いドスケベさんでもあり、「気持ちよくして欲しい」「気持ちよくしたい」オネダリ系の欲しがり系♪男に生まれたからにはこんなスケベと遊ばなきゃ絶対に損!!一度遊べば「男に生まれてきて良かった」とご満足頂けること間違いなし♪是非「れおなサン」を生で体感して下さい!!
↓全てが良かった!!と大絶賛「150点」
※高得点アンケートはコチラ

09:00〜19:00

みさと
みさと 26歳
T168 B90(E) W60 H88

【みさとさんのドスケベ縦動画はコチラ】圧巻のドスケベ降臨!!皆様が大好物にされている「完全業界未経験」ウブなオンナほど美味ナリ♪ナチュラルにスケベなそのまま素材でご案内致します!!しかも・・大迫力のEカップバストは、張りがあって一味も二味も違うんです。まさに「美巨乳」で御座います♪このエロボディを武器に世の男性を翻弄!!乳首も綺麗で感度も勿論、良好!!普段穏やかな性格なのにも関わらず、一度スケベモードに入ると時間を忘れてHな事に没頭してしまうタイプ♪これは男にとって最高にありがたい現象ですね!?彼女の好物は、「電マ」・「オルガスター」でして、沢山弄って貰えるのを期待するだけでビショヌレにしてしまうほどHな事をこよなく愛するドスケベです♪その証拠に自らグイグイ息子を銜え込み強烈な快楽を与えてくれます♪ベット以外にもホテルを利用して様々な所で、ドスケベを楽しみたいっと妄想が既に炸裂中♪人気をウナギ上りですので是非!狙ってみて下さいーー!!
↓ご新規様も大満足「100点満点」
※高得点アンケートはコチラ
↓60分で2回戦優しく丁寧さが大ウケ♪
※高得点アンケートはコチラ

12:00〜19:00

はづき
はづき 35歳
T155 B92(F) W59 H89

ビンビン伝説と言ったら”エロ”で御座いますね!?そして”エロいオンナ”と言ったら「はづき」と当店の店員満場一致で自信を持って言い切れるエロいオンナで御座います♪盛った話は致しません!ハッキリ言わせていただきます。彼女は…チ◯ポと刺激を求めてビンビン伝説出現しているのです!!お口いっぱいにチ◯ポを加えていられる時間が人生市場最上級に幸せだと言い切る女がエロくないわけがない!!さらに、フェラチオをしている時に、チ◯ポがお口の中で膨張してくれると、嬉しくなって喜びの表現としてオマ◯コをぐっしょり濡らしてハァハァと感じだしてしまうんです♪だからなのでしょうか・・・喉奥まで自ら咥え込んだり、頭を抑えておくまでグっと強制フェラをさせられたりとバリエーション豊富なチ◯ポの味わい方を楽しんでおられます(笑)更に更に!!!身体も超敏感で即イキは序の口です。言葉責めなどでイクこと自体を我慢させてみてください!!もう焦れったくなってイカせて欲しいですっとオネダリしちゃって終始、濃厚Playのお約束をさせて頂きます!!まさにビンビン伝説のコンセプトのように「我慢できないM女」圧倒的なドスケベな時間をお過ごし下さい。
↓積極的なエロさにノックアウト♪
※高得点アンケートはコチラ
↓出ました「120点」凄すぎます(笑)
※高得点アンケートはコチラ
↓衝撃の「150点」ご新規様も大絶賛♪
※高得点アンケートはコチラ

12:00〜20:00

ふうか
ふうか 27歳
T163 B97(F) W61 H92

【ふうかさんのスケベおっぱいはこちら】男なら一度は憧れるのでは無いでしょうか??両手いっぱいでも足りないくらいの大きなオッパイを揉みまくる!!大きさ・弾力・感度…どれをとっても最高級♪目の前で「97cm Fcup」が揺れて!弾み!暴れまくる大迫力映像にBinBinに次ぐBinBinでチ◯ポの膨張が止まりません!!パイズリは勿論お茶の子さいさい!!なんと顔面までオッパイで包んでくれるお焦がれのパフパフが叶ってしまう♪ふっくらとした唇も会員様から大好評♪厚みがあってマウスTOマウスで触れ合った瞬間に、もっと味わいたい!夢中に貪りたくなのでは!?さらに、オマ◯コの感度も良好で『電マ』・『バイブ』が大好物♪衝撃的な本人談…「クリトリスに電マを当てて、膣にバイブを挿れてもらうとヤバいです♪欲張りですか??」…いいえ!欲張りくらいが丁度いい♪貪欲なくらいが丁度イイ♪欲しがり女の典型で、言わずと知れたチ◯ポ好き!!男性が果てても何度でも何度でも!チ◯ポをしゃぶり味わっていたい♪つまりお客様は差し出してあげるだけでオートマティックにドスケベ出来ちゃう最高に都合が良い女と言っても過言ではありません♪

12:00〜LAST

みか
みか 29歳
T153 B86(C) W58 H87

会社の中に、控え目なんだけど何故か気になってしまうオンナってアナタの周りに居ませんか?「みかさん」は、性格的にも穏やかで非常に奥手でシャイなオンナの様な雰囲気を出しているんですが、実は、中身は相当ドスケベな願望を持っているオンナなんです(汗)今までの男性経験の中でも、ほとんどの男がもう一度抱きたい!っとプライベートでもオカワリを求めてしまう程、癖になる隠れた魅力を持った女性なんです♪自他共に認めるドMでして、面接にキタ時も目茶苦茶、緊張して終始顔を真赤に染め上げていながらも、スケベな質問には、正直に恥じらいながらも答えてしまう従順さに、どんな男性でも生まれてしまうでしょう「悪戯心」小学生の時に、好きな女の子にスカートめくりして怒られてしまったりした経験をしている同士も数多くいると思うんですが、あの懐かしい「悪戯」したくなってしまう感情に酔いしれて頂けます♪しかも、ココは遠慮が要らないビンビン伝説!!もちろん悪戯からの〜責めて・イカせて・奉仕させて!!っと従順な「みかさん」だからこそ願ったり叶ったりの展開のお約束♪大人のオモチャ事態初体験で、「オルガスター」&「ピンクローター」に以上なまでに興味を示しておりました(笑)控え目なオンナが、アイマスクで視界が無い事をイイ事に大胆に悶える姿に、悪戯しているオトコのS魂に火が灯る!!会社で、気になるオンナが居ても現代はセクハラだのっとうるさい世の中です(汗)そんな苦しいお悩みも「みかさん」でスッカリ解消♪これで仕事も性欲もアゲアゲ↑ビンビン↑の絶好調間違いなし!!是非とも狙ってみて下さい♪

14:00〜18:00

ゆめか
ゆめか 29歳
T159 B86(C) W57 H88

男が好きな女の職業ランキングで常にTOP10入りをしているアパレル業界で働くシャレオツGIRLがビンビン伝説でドスケベ女へと変貌を遂げる!!普段、着飾っている分、脱ぎたいのでしょうか!?まぁ見事な脱ぎっぷりで全裸入室で伺う当店のコンセプトがお気に入りなご様子です♪そして…入室と共に皆様の視界に飛び込んでくる見事なプロポーションエロBODYにビンビンになるのは間違いありません!!キュっとくびれたウエストも良し。綺麗な形のオッパイも良し。そして…ふっくらしている色っぽい唇も良し。さぁ…一体どこから召し上がろうか嬉しい悩みがあるかも知れません(笑)こんな男性を魅了するエロい身体を持っていながら…驚くのは『完全業界未経験』だと言うことです♪極めつけの”都合の良さ”まで付いてくる!!ビンビン伝説へ入店してから、ハマってしまったものがあるそうです。それは…『電マ』です♪ゆめか攻略法は…クリトリスにスイッチを入れた電マを当てるだけ♪なんて簡単なんだ…(笑)責めたり、責めさせたりとご都合よくお楽しみ頂ける極上スタイル♪是非、お召し上がり下さい!!
↓スタイルも◎エロさも◎凄すぎだぜ!!
※高得点アンケートはコチラ

15:00〜21:00

ひなた
ひなた 29歳
T161 B91(E) W61 H92

ビンビン伝説で風俗デビューを飾った《完全業界未経験》全く風俗のことを知らなかったんですが…スケベなことに興味津々で毎日のようにスマホでAVエロ動画を見てはオナニーをして性欲を解消していた♪ムギュっと両手いっぱいに弾力が訪れる圧巻の巨乳「91cm Eカップ」ハリ・弾力・感度どれを取っても一級品!!入室と共に視界に飛び込んでくる美巨乳の破壊力は分かっていても驚いてしまうドスケベの至宝です♪また健気で素直で、私みたいな残念店員カリ丸にも満面の笑みで挨拶してくれる性格の良さにキュンとしてしまいます。今まで辛口だった伝説の会員様からも「あの子、ホント良い子だねぇ」と絶賛される健気な性格。ストレス社会の現代にスケベでも、癒やしでも皆様を元気にしてくれる未経験ドスケベおっぱいチャン♪プニプニしている柔らかい唇は、濃厚なキッスを求めており舌が絡み合っている時に思わず出てしまう吐息混じりの喘ぎ声に何発でもビンビンになれそうだ!!性感帯のクリトリスは…自らオナニーでイジっていたせいか即ビンビンになってしまい感度も上場♪手取り足取り皆様のお好きな色に染め上げられる業界未経験ウブなM女を狙ってみてはいかがでしょうか??
↓ご新規様からも大絶賛「100点満点」
※高得点アンケートはコチラ
↓「300点」エロさと癒やしの融合効果半端じゃない♪
※高得点アンケートはコチラ

15:00〜LAST

つぐみ
つぐみ 33歳
T155 B82(C) W57 H82

「恥じらい度:★★★★★」毎度、皆様の元へ伺う時は新鮮な反応をお送りさせて頂きます。一見、物静かでシャイな雰囲気を持っている割に、中々のDOSUKEBEさんなんですよ!?オルガスターが大の大好物らしく終始ブッコミしたままの挿れっぱなしプレイにドハマリ中らしくオナニーフェラも必見ですぞ!?自ら、感じながら咥える姿にフル勃起確定ですね?さらに、男性を気持ちよくなっている時にチ●ポが、大きくなる感覚が大好物で、存分に気持ち良くなって頂きたいからか、Mだからか・・シテ欲しい事を是非!伝えて都合よく気持ちよくなっちゃって下さい!!従順に濃厚なご奉仕の嵐にカウパーすらも美味しく舐めまわしてくれちゃいます♪トークしている時や喘いでいる時のボイスも会員様から大好評頂いてます!恥じらいながらも、思わず出てしまうリアルな喘ぎ声が、強烈な勃起へ誘ってくれる最高の調味料へ!!さらには、転じて責めたくなった時に、体調によってですが、「潮吹き」でシーツをビショビショにしてしまう事もシバシバ!責めて楽しい!責めさせても楽しい!我々男性が望んだ都合のイイ女が、とことん皆様へ尽くさせて頂きます!是非、狙ってみては如何でしょうか??

15:00〜23:00

こころ
こころ 24歳
T161 B87(D) W59 H88

毎日でもエッチしたいッ!!!っと強めの性欲を発揮してくれる・・ビンビン伝説の名物「完全業界未経験」ウブな彼女は・・本気でお客様とエロい事を楽しみたいっと懇願しております♪連日連夜・・寂しくなるとオナニーで性欲解消するオンナが本当に実在した!?都市伝説では、ありません♪ガチ!!!!!なんですwww大人のオモチャが大好きで・・敏感ボディの喘ぎ声は、年中無休でフルスロットル♪綺麗な美巨乳にもビンビンになって頂けます!!非常に人懐っこい性格に・・ドハマリ注意報も発令中!!出勤も少ないので、是非!お目当てのお客様はお早目にご予約になってみて下さい♪抜群のプレイ内容にご納得のビンビン認定を頂ける逸材です♪ ※こころサン高得点アンケートはコチラ♪

17:00〜24:00

すず
すず 21歳
T152 B86(C) W58 H85

皆様待望…BINBIN名物『完全業界未経験』!!!!幼さ残る妹系フェイス…♪あの頃のトキメキをもう一度…!!ウブでスケベな素人チャンがBINBINデビュー!!!スタッフ皆が認めた…ガチの童顔!!!面接官が「ども〜はじめまして…ぇえ〜〜!!??」ッと本気で二度見、三度見するレベルの幼いお顔…。咥えて幼さはお顔だけでは御座いません…、何とッ!!!!『オトナのオモチャ』が初体験ッ!!!!スケベな素人ちゃんが…電マ・バイブで一体どんな反応を見せてくれるのでしょうか…??神様も知らないスケベな喘ぎ声を、お客様だけが独占できちゃう大チャンスで御座いますww男性経験も超浅め!!オナニーのやり方すらもまだまだ分からない…ガチでウブな女の子デスが、まだまだスケベな事には興味津々なお年頃で御座いますよ☆お客様が求める『俺好みのオンナ』に仕立て上げちゃって下さいwwウブで何も分からない「すずさん」の、今までにない唯一無二な反応を是非お楽しみくださいね♪

17:00〜LAST

こう
こう 36歳
T164 B82(B) W57 H84

東北エリア出身の抜群プロポーション美女♪しかも、皆様の大好物◆完全業界未経験◆・・・面接時の発言にも衝撃(汗)。「やっぱり関東にはスケベな男性が集まるんですか?」そうなんです。完全に・・・ドスケベの刺激目的でビンビン伝説への入店希望者だったのです♪完全に油断しておりましたwww世の中には、こんなスケベなオンナが沢山存在しているんですから・・毎日街中でのオンナを見る目が変わってしまいそうですm(_ _)m。そして、思わず私ゴットの股間をホットにしてくれたのは、ロングスカートのスリットから覗かせていた「美脚」完全に妄想してしまいました「この脚舐め回してぇぇ!!!」なんて思っていたらビックリ「私、普段から妄想していて実は今もヌレているんですよ?」あまりの破壊力にギックリ寸前(汗)男には困らなそうなルックスを持ちながら、風俗業界でチ◯ポ待ちしちゃうんですから欲望は底なしです( ̄ー ̄)ニヤリ。さらに、始めてご対面する「オルガスター」に興味深々なので・・・存分に責めて!興奮させて!責めさせる!トコトン味わって下さいm(_ _)m。

21:00〜LAST
前日予約ページへ びんびんなブログ
電話する
PC版で見る
メニュー